Продается таунхаус в ЖК Парк Апрель. Таунхаус расположен - объявление N92269475

Реклама
Дома Апрелевка, Более месяца назад

Продается таунхаус в ЖК "Парк Апрель".
Таунхаус расположен в глубине поселка, дом № 14. Общая площадь таунхауса 113,89 кв. м, из них площадь двух этажей 76,3 кв. м, плюс мансардное пространство. Без отделки, свободная планировка. В дом заведена вода, электричество, газ, установлен газовый котел.
Окна выходят на восточную сторону света. Перед домом два парковочных места и земельный участок 0,18 сотки с возможностью оформить зону отдыха, зеленый уголок. Документы основания: договор долевого участия, четыре собственника, никто не зарегистрирован.
При строительстве домов в ЖК "Парк Апрель" использовались материалы бизнес-класса. Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Дорога на автомобиле от МКАД по современной многополосной трассе займет 20-25 минут, от границ Новой Москвы - 5-7 минут, от международного аэропорта Внуково - 15 минут. Поселок окружен лесом с трех сторон и соседствует с престижными стародачными поселками "Фрунзевец" и "ГАБТ". Авторская концепция ландшафтного дизайна предполагает живописный центральный бульвар, а также дворы без машин, каждый из которых является уникальной тематической площадкой.
ЖК располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На территории комплекса организовано видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система. [#4527566#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:113.м2
Месторасположение:Апрелевка, Парк Апрель улица, д.14, Киевское шоссе
Цена:12600000,00
  • KASKAD Недвижимость