Продается классический таунхаус в ЖК Парк Апрель. Дом 9, - объявление N92269759

Реклама
Дома Апрелевка, Более месяца назад

Продается классический таунхаус в ЖК "Парк Апрель".
Дом 9, секция 7 находится рядом с лесной зоной, в глубине поселка. В других секциях дома сделан ремонт, все соседи проживают.
Таунхаус классического типа с выходом на земельный участок 0,75 сотки, на котором возможно пристроить к дому веранду и земельный участок перед домом 0,18 сотки, с возможностью оформить дополнительную зону отдыха или зеленый уголок. Два парковочных места.
Таунхаус общей площадью 150,3 кв. м, два этажа 100,2 кв. м и плюс мансардное пространство. Без отделки, свободная планировка. Окна таунхауса выходят на восточную и западную сторону света. Таунхаус был приобретен у застройщика по договору участия в долевом строительстве, два взрослых собственника, никто не зарегистрирован.
При строительстве домов в ЖК "Парк Апрель" использовались материалы бизнес - класса. Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Дорога на автомобиле от МКАД по современной многополосной трассе займет 20 - 25 минут, от границ Новой Москвы - 5 - 7 минут, от международного аэропорта Внуково - 15 минут. Поселок окружен лесом с трех сторон и соседствует с престижными стародачными поселками "Фрунзевец" и "ГАБТ". Авторская концепция ландшафтного дизайна предполагает живописный центральный бульвар, а также дворы без машин, каждый из которых является уникальной тематической площадкой.
ЖК "Парк Апрель" располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На территории комплекса организовано видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система. [#4539389#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Апрелевка, Парк Апрель улица, д.9, Киевское шоссе
Цена:14600000,00
  • KASKAD Недвижимость