Продается 1 комнатная квартира формата SKY LOFT в ЖК Парк А, продажа квартир Апрелевка, N 92269093

Реклама
Квартиры Апрелевка, Более месяца назад

Продается 1 комнатная квартира формата SKY LOFT в ЖК "Парк Апрель". Квартира расположена в доме 40, подъезд 7. Выдаются ключи. Квартира формата SKY LOFT - это квартира с высокими потолками 7,20 м. и возможностью частично закрыть второй этаж, тем самым увеличив жилую площадь. Также квартира имеет свой индивидуальный выход на кровлю, где возможно благоустроить место отдыха. Общая проектная площадь квартиры 36,53 кв.м. , большая кухня - 16,62 кв.м. , комната - 12,24 кв.м. , совмещенный санузел. Квартира светлая за счет двух окон первого этажа, выходящих на западную сторону и четырех окон второго этажа, выходящих на восточную и западную стороны. На втором этаже предусмотрен индивидуальный выход на крышу. Площадь участка с возможностью благоустройства места для отдыха составляет 65,65 кв.м. Ипотека возможна.
Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Дорога на автомобиле от МКАД по современной многополосной трассе займет 20-25 минут, от границ Новой Москвы - 5-7 минут, от международного аэропорта Внуково - 15 минут. Поселок окружен лесом с трех сторон и соседствует с престижными стародачными поселками "Фрунзевец" и "ГАБТ".
В строительстве использовались материалы бизнес-класса. Авторская концепция ландшафтного дизайна предполагает живописный центральный бульвар, а также дворы без машин, каждый из которых станет уникальной тематической площадкой.
ЖК располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На территории комплекса организовано видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система. [#4488117#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:36 /
Жилая S, м2:12.24 /
Кухни S, м2:16.62 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:4
Адрес:Парк Апрель улица, д.40
Цена:7350000,00
  • KASKAD Недвижимость