Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом под ключ в ЖК П, продажа квартир Апрелевка, N 92270065

Реклама
Квартиры Апрелевка, Более месяца назад

Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом под ключ в ЖК "Парк Апрель".
Квартира расположена в доме 33, во дворе дома оформлена прогулочная зона, посажены деревья и кустарники, имеется детская площадка. Квартира распашного типа с панорамными окнами. Общая площадь квартиры 51,7 кв, м. , просторный холл, кухня 11,5 кв.м. , спальня 11,20 кв.м. - окна выходят во двор, вторая комната площадью 14,5 кв.м. , окна которой выходят на улицу, раздельный санузел. В квартире сделан качественный, дизайнерский ремонт. Установлены внутрипольные конвекторы "Itermic" на кухне с вентилятором и пультом управления и спальне, в комнате батарея "Rifar". Трубы Rehau, без стыков под стяжкой. В ванной предусмотрен подогрев пола, установлена ванна фирмы "Roca", смеситель, душевой комплект, аксессуары фирмы "WasserKRAFT" (Германия) , стиральная машинка с функцией сушки фирмы "LG", электрический полотенцесушитель фирма "Сунержа". В туалете установлена инсталляция для подвесного унитаза "Geberit", унитаз фирмы "Lavinia Boho" (Германия) . В квартире сделаны натяжные и частично подвесные потолки. Стены комнат оклеены обоями "Andrea Rossi" (Италия) , стены кухни - под покраску. Напольное покрытие в холле и кухне кварцвиниловая плитка (особый вид напольного покрытия, который наделен качествами керамической плитки и линолеума одновременно. Прочность и пластичность - в этом заключаются его главные особенности) , в комнатах ламинат. Мебель: на кухне - "Стильные кухни", в комнатах и холле "IKEA". Встраиваемая техника и мебель остается после продажи. Квартира не требует дополнительных вложений. 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ипотека возможна.
При строительстве домов в ЖК "Парк Апрель" использовались материалы бизнес-класса. Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Дорога на автомобиле от МКАД по современной многополосной трассе займет 20-25 минут, от границ Новой Москвы - 5-7 минут, от международного аэропорта Внуково - 15 минут. Поселок окружен лесом с трех сторон и соседствует с престижными стародачными поселками "Фрунзевец" и "ГАБТ". Авторская концепция ландшафтного дизайна предполагает живописный центральный бульвар, а также дворы без машин, каждый из которых является уникальной тематической площадкой.
ЖК располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На территории комплекса организовано видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пропускная система. [#4555223#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:51 /
Жилая S, м2:25.7 /
Кухни S, м2:11.5 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:4
Адрес:Парк Апрель улица, д.33
Цена:13500000,00
  • KASKAD Недвижимость