Лот 56228. Апрелевка. Красивый коттедж в стиле шале площад - объявление N83186690

Реклама
Дома Апрелевка, Более месяца назад

Лот 56228. Апрелевка. Красивый коттедж в стиле "шале" площадью 340 кв.м, внешне отделанный натуральным камнем, с отделкой «под ключ» среди вековых елей.

У кирпичного дома кровля – металлочерепица, окна – тройные стеклопакеты, фундамент - плита-монолит. В доме уютная гостиная с двухсторонним камином, оборудованная кухня-столовая, 4 спальни, кабинет, просторный холл, баня, 3 с/у. При отделке дома использовались дорогие натуральные материалы: индийский мрамор - на стенах, подоконниках и полах, оборудованных тёплым полом на всем 1 этаже и в санузлах на 2 этаже; натуральный камень - на стенах, дорогие породы дерева - на стенах и полах. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой. К дому примыкают гараж на 2 автомобиля и зимний сад, рядом с которым зона барбекю.

Участок 15 соток, на котором выполнены ландшафтные работы, растут как лесные деревья, так и плодовые и декоративные деревья и кустарники. под ИЖC. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Коммуникации: магистральный газ, электричество 15 КВт, центральное водоснабжение, септик, интернет.

Посёлок славится дачами известных военноначальников, артистов Большого театра, актеров театров и кино. Отличная транспортная доступность всеми видами транспорта. Кругом лес и великолепная экология. BuyReklama.ru

Площадь, м2:340.м2
Месторасположение:Апрелевка, Киевское
Цена:42000000,00