Лот 54289. Апрелевка. Отличный дом в охраняемом коттеджном п - объявление N73706640

Реклама
Дома Апрелевка, Более месяца назад

Лот 54289. Апрелевка. Отличный дом в охраняемом коттеджном поселке в черте города площадью 289 кв.м с отделкой «под ключ» внешне отделан искусственным камнем.

У дома кровля – металлочерепица, окна – стеклопакеты. В доме уютная гостиная с камином, оборудованная кухня-столовая, 9 комнат, которые можно использовать как спальни и кабинет, просторный холл, 4 c/у, зимний сад.

Участок 15 соток с выполненным ландшафтным дизайном: садовые дорожки, газон, фруктовые деревья, декоративные деревья и кустарники, цветочные клумбы, розарий. Полностью оборудованная баня 100 кв.м. (оцилиндрованное бревно 26 см, металлочерепица), барбекю, вольер для собаки. под ИЖC. Участок огорожен забором. Навес на 4 автомобиля, автоматические ворота. Подведены все коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, центральное водоснабжение и канализация.

Коттедж находится в новом микрорайоне в 150 м от леса, в охраняемом к/п на 26 домов. Инфраструктура в шаговой доступности: продуктовые магазины, поликлиника, детский сад, школа, современный дворец спорта, церковь, центральный рынок. Отличная транспортная связь с Москвой.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:289.м2
Месторасположение:Апрелевка, Киевское
Цена:28700000,00