Продажа газового оборудования - объявление N39045626

Реклама
Строительство и ремонт - разное Апрелевка, Более месяца назад

При строительстве сложных объектов вопросом огромной важности всегда был выбор партнеров, подрядчиков и поставщиков. Если вам нужно найти компанию, которая занимается реализацией газового оборудования, вы можете выбрать компанию ГазКубТепло. Опыт работы, профессиональный коллектив и доступные цены позволяют компании выполнять заказы различной сложности. Доставка осуществляется по всей России любой удобной для Вас транспортной компанией, автотранспортом, авиа- и железнодорожным транспортом в сжатые сроки.
Оплатить товар Вы можете как наличным так и безналичным расчетом по выставленным счетам.
Доставка по Москве и Московской области осуществляется в течении двух рабочих дней транспортом компании до подъезда.
Заказать доставку Вы можете на сайте или связаться с менеджером по телефонам. Производим продажу и ремонт газового оборудования. Специализируемся по автономной газификации загородных домов (газобаллонная установка, газгольдеры). Выполним монтаж отопления, водоснабжения и электромонтаж любой сложности в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Доставка газа в любой район Московской области, независимо от объема.
Наши специалисты в любое удобное для Вас время произведут быстрое и качественное профилактическое или срочное обслуживание Вашего оборудования в Москве и Подмосковье (Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Подольск, Климовск, Троицк, Чехов, Знамя Октября, Московский, Селятино, Домодедово, Михнево, Киевский, Серпухов, Мещерское, Кленово, Щербинка и др. )
Выезд в день принятия заявки. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей